1)  Администрация - такие же люди, как и Вы, не стоит этому удивляться. Они также имеют право на ошибки, Ваша же задача, не разжигая споров и конфликтов, указать им на них.
2) Модеры всегда правы в тех темах, которые находятся под их компетенцией. Но слово администратора весомее во всех темах.
3) Флуд разрешен только в специальных темах.
4) На форуме действует рейтинг NC-21. Это означает, что разрешены такие аспекты игры, как: хентай, юри, яой, БДСМ, насилие и т.д.
5) За нецензурные высказывания в адрес игрока Вы будете получать бан сроком в 1 день!
Примечание: Оскрорбления участников запрещены, исключением является перебранка персоонажей в момент игры.
5) Разрешена регистрация не более трех персонажей одним пользователем. Следите, чтобы каждый Ваш персонаж участвовал в игре. Второго персонажа разрешается заводить, если вы провели в игре больше 3х месяцев и обязательно после предупреждения администрации.

Регистрация:

После регистрации просим Вас ознакомиться с пунктами, перечисленными в таблице, особенно-важными из них являются: Сюжет, Правила Академии и Законы мира и Список и правила магии. Ознакомление с этими разделами обязательно, да, и это поможет Вам при написании анкеты.

Отдельное правило, касательно ролей Высших Они и Ренгоку S уровня. Теперь, для того, чтобы анкета считалась принятой, необходимо одобрение, как минимум, двух администраторов.

Посты:

1) Посты должны быть не менее 10 строк. Мы будем строго следить за этим. Если администратор, или модератор, 10 раз поймали Вас на некачественных постах, Вы получаете одно предупреждение.
2) Посты должны быть граммотными, поэтому просим пропускать текст через MS Word. Пожалейте остальных игроков, которые будут читать Ваши посты.
3) Действия никак не выделяются.
4) Мысли выделяются курсивом
5) Речь выделяется жирным
6) Речь НПС выделяется подчеркиванием
6.1) Речь своих личных НПС (НПС-Акума, к примеру), выделять цветом, но не черным! Также запрещается использовать яркие, бьющие по глазам оттенки (салатовый, желтый и т.д.) В постах не устраиваем радуги. Разрешается использовать только один цвет.
7) Игрокам нельзя отыгрывать за других персонажей, особенно это касается боев.
НО! Вы можете описывать небольшие действия.

Например: Взять за руку, повести куда-то и т.д.

(Если Вы заранее с кем-то договорились о действиях, просим написать это до, или после поста, начав с фразы "офф:" или в личку модерам/админам)
Если Вы ознакомились с правилами, то в конце своей анкеты должны написать "Ad memorandum"

Реклама:

Реклама только взаимная. На Вашем форуме, если Вы оставляете там нашу рекламу, для гостей должны быть видны ссылки. Реклама должна быть размещена в том виде, в каком она была создана. Любое изменение рекламы приравнивается к нарушению взаимности. Ответом на подобное нарушение будет удаление рекламы нарушителя с нашей ролевой.
Ники, зарегистрированные только для рекламы, будут удаляться, и их реклама будет также удалена.