Правила академии:

1) У одного учителя может быть до 7 учеников.
2) Учителя могут делать со своими учениками все, что они хотят, но в плане урока. Цель учителей - усилить мастеров, позволив им испытывать сильные чувства и эмоции. Хентай/Юри/Яой один из таких способов "усиления". Ученики в праве протестовать во время урока, если у них такой характер, ну скромняги они. В этом случаи учитель может решать, попросить других учеников помочь скромняге "раскрепоститься", самому заняться этим, наказать и т.д. и т.п.
3) В академии действует особое поле, накрывающее все здание. Учителя могут в любое время применить заклинание успокоения, заставив учеников успокоиться. Так же он может использовать заклинание подавления, делая учеников более покладистыми, более сильное успокоение.
4) Пропуск уроков будет не желателен, ибо в бою с Акума Вы будете слабы, так что решайте, что лучше - получить сильные раны, или посетить урок.
5) Учитель не обязательно должен заниматься Хентаем/Юри/Яоем, он может проводить тренировки, делать подарки ученикам и т.д. Любые сильные эмоции - вот чего должны добиваться учителя. В общем, если с русского на русский переводить - что хотите, то и делайте. Ищите подход к своим ученикам.
6) Ученики МОГУТ ходить по академии со своими Акума-слугами, которые не могут быть отозваны. В таком случае Акума не считаются за ученика, но держите их под контролем, все-таки демоны...
7) В классе будет староста, он отвечает за порядок и является связью учеников с Комитетом Безопасности, который будет давать, иногда, особые задания академии. Староста может замещать учителя на уроке, сам проводить, с позволения учителя, и вправе, по позволению учителя, делать то, что он пожелает, думаю, намек понятен.
8) Правило касательно уполномочий ректора: Он является главой Академии, не смотря на Совет (состоит из представителей бывших Академий из других стран, которые теперь заседают в Академии и в некоторых вопросах имеют даже больше власти, чем ректор). Как глава Академии, он несет полную ответственность за здоровье всех учащихся, он может назначить им напарников-Акум (Порой даже в тех случаях, когда у человека есть три Акума), он также может назначать Акум Учителям, хотя это чаще делает Совет. Ректор может отправлять учеников и учителей на задания, а также в его распоряжении находиться личная мини-армия, состоящая из нескольких взводов солдат, специально обученных для борьбы с Они. Помимо этого ректор может напрямую обращаться как за поддержкой армии, так и к правительству, так как Академия является единственным оплотом человечества в борьбе с Акума.

Правила мира:

1) Все ученики живут в отдельных домах. В каждом доме может жить от 5 до 6 учеников. Администрация академия убрала все ограничения для поселения, потому в одном доме могут жить и девушки, и юноши. Но все живут в отдельных комнатах!
2) Все темы в домах создают сами игроки, свои комнаты и прочие помещения.
3) Вместе с домом прилагается, в комплекте, так сказать, служанка-демон, или просто человек. Внешность, естественно, человеческая, если Акума. Роль служанки - следить за домом, пока ученики на уроках, охранять дом, ну и т.д. и т.п. Служанка также может посещать академию, как и ученики, если является человеком. Просто в доме она будет выполнять роль домохозяйки, но НЕ прислуги. Унижать служанку, или слугу (кому как попадет) не желательно, если у вас характер такой, то ладно. Также служанка, или слуга, могут помогать мастерам в битвах с дикими Акума. В общем, роль слуги, служанки - следить за домом в том случаи, если его жильцы на сие будут не способны (ну а вдруг?)
4) Дом - личное пространство его проживающих, так что, что хотите там, то и делайте, только уроки не проспите, и нападения демонов тоже...

Теперь об Акума отдельно.

Есть три типа Акума: C-класс, W-класс и S-класс.

C-класс: Классические (Classical) Акума. Они не имеют человеческого облика и их нужно призывать в нужные моменты. Этих Акума могут отыгрывать другие игроки, но, в основном, это ваши личные НПС. Эти Акума могут владеть своим оружием, заклинаниями и т.д. и т.п. Внешность их, обычно, отдалена от человеческой.

W-класс: Оружие (Weapon). Эти Акума превращаются в различное оружие, причем как холодное, так и огнестрельное. Их могут отыгрывать другие игроки, но, как и с С-классом - обычно это ваши НПС. Их внешность - человеческая + способны менять её на оружие. Могут путешествовать вместе с игроком, не требуя призыва.

S-класс: Слуга (Slave). Эти Акума, один раз призванные, более не могут быть отозваны. Они всегда следуют за своим повелителем. Они имеют человеческий облик. Это только другие игроки. Они составляют партнера другому игроку, имея свои отдельные навыки, способности и оружие. Демонический облик тоже допустим. Слуги могут вести собственную жизнь и не ходить за мастером по пятам. Но, когда мастеру нужна помощь, он призывает Слугу заклинанием.

У одного мастера может быть до трех Акума, причем любых классов (хоть все три S-класса, или все разные)

Дикие Акума:

В Инукаме можно часто встретить различных Акума. Некоторые из них - приручены простыми людьми. Все Акума делаться на Дневных и Ночных. Дневные Акума - появляются только до тех пор, пока не настанут сумерки. Это очень дружелюбные Акума, с ними можно поболтать,, узнать много полезной информации, приручить, и т.д. и т.п. Ночные Акума появляются с наступлением сумерек и до восхода солнца, в основном. Они выглядят не так мило, как их дневные сородичи, но они не являются вселенским злом, как можно подумать. И Дневным и Ночным Акума нужно питаться духовной энергией, чтобы выживать. Эти Акума являются низшими, им хватает просто тех частиц, которые находятся в воздухе, в общем, им достаточно просто дышать. Но есть еще и Дикие Акума. Их относят к классу "Они". Эти демоны агрессивны, появляются редко и в любое время. Они, дабы утолить свой вечный голод, они нападают на людей и пожирают их души. Этих Акума не возможно приручить, и задача учеников академии "Сумерки" - уничтожать "Они".

Они:

"Они" делятся на три класса: Низший, средний и высший. Акума низшего "Они" класса - простые монстры, их легко убить, это миньоны, слуги. "Они" среднего класса - более сильные - элита. Они напрямую служат высшим "Они" и повиливают низшими Акума. Высшие - лидеры, они самые опасны Акума "Они" класса. Для победы над таким Акума придется выкладывать по полной, причем целой команде.

Фракции и роли:

В игре существует две фракции:

1) Ученики, сотрудники академии, а также жители Инукамы - сторона "Добра".
2) Акума - нейтральная сторона. Игроки могут создавать своих демонов. Игроки могут быть напарниками для мастеров, свободными демонами (если кому-то это будет интересным), или Они (Демоны, нападающие на людей).