.:Akuma Project - Twilight:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Akuma Project - Twilight:. » Анкеты » ДЛЯ РИ


ДЛЯ РИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

сюда бушь все выкладывать...

0

2

6) История демона:
Восхождение
Хранитель кристалла прозванного Сердцем Душ, рождённый в семье высших Они, которая из поколения в поколение являлась личной охраной императоров и кристалла. Этот род славится своей силой и выносливостью, а так же тем, что они не имеют обыкновенного зрения, они видят только энергию всего, что окружает их.
Бисмас – первенец и самый сильный из всего рода хранитель, его возможности превышали возможности остальных с рождения. Врождённая особенность семьи видеть энергию была не совсем такой, какой должна была быть. Вместо того чтоб просто видеть где она находится, он видел и то как она поведёт себя через секунду, две, три и таким образом полностью предугадать действие кого или чего либо, так же в отличие от братьев которые вобрали в себя лишь часть силы крови рода Флориас, он вобрал её всю.
Его тренировки начались с того момента, как только он смог стоять на ногах. Сила и выносливость, ум, всё, абсолютно всё поддавалось жёстким тренировкам, которые не мог бы выдержать кто-либо другой. Тренировки длились более семи сотен лет, каждый день, каждый час его тело, его разум, он весь закалялись как сталь у кузнецов. Огромная сила и скорость удара способная превращать скалу в песок, способность выжить даже в пламени или в мерзлоте - всё это было добыто постоянными тренировками. Его учителями были те, кто позже стали генералами.
Через 900 лет после рождения он предстал перед выбором – охранять Сердце Душ, либо императора. Ответ был практически моментальным.
- Кристалл – уверенно и гордо сказал он, потому как не хотел быть “мальчиком на побегушках” у Максимилиана.
Жизнь стража
Тихая и спокойная... Как бы этого хотелось, но, увы, всё равно кто-нибудь, да попытается пробраться к кристаллу, но чаще всего это были низшие Они, коих было полно в Нексусе и притом они были почти везде, единственное место, куда, ни один из них не имел права ступать – замок и хранилище. Каждого кто пренебрегал этим, ждала одна и та же участь – верная смерть от рук стражей. Каждый день находилось одно – два существа, которые прорывались через врата первого и второго круга и приходили сюда питаться энергией Сердца и каждый день они умирали, некоторые без боя, некоторые пытались хоть как-то бороться, иногда попадались и сильные Они среднего класса, но никто не выживал. Так длилось до начала войны…
Война
Жадность людей коей не было предела, именно она вызвала такую реакцию со стороны Акума и они решили “наказать” тех, кто небрежно расходует дарованную силу, не думая о последствиях её использования. Открыв проход в мир людей, демоны вошли на землю и начали экзекуцию. Реки и земля становились красными от крови человеческой расы. Не смотря на то, что цветов Бисмас не различает, он мог чувствовать это зловоние, исходившее от трупов, чувствовать ту предсмертную агонию, которая выплёскивалась энергией.
Десять великих, десять генералов командовали полчищами Акума, которые убивали всех, но нашлись те, кто смог подчинить их своей воле – тренера. Подчинив генералов, они повернули ход битвы – бессмертные били друг друга и постепенно приближались к замку и хранилищу которые охранялись всего несколькими простыми воинами и тройкой хранителей, среди которых был и Бисмас. Первой рухнула охрана замка, в котором уже не было Максимилиана, ещё несколько дней держалось хранилище, в котором находилось Сердце Душ. Несколько дней Бисмас отбивал все атаки, пока не пришли те, кто его обучал. Долго удерживать их он просто не мог, это было не в его силах, но он не сдавался. Но всё же оборону прорвали, и кристалл был разрушен. Энергия кристалла объяла того кто находился ближе всего к нему в этот момент и это был Бисмас, в этот момент, его доспех полностью изменился – тяжелейшая и прочнейшая сталь вдруг стала ещё в сотни раз крепче и на столько же легче. Его меч тоже преобразился он стал на много тяжелее, но Бис этого не почувствовал, он даже не заметил насколько тот изменил вид. Ещё некоторое время после разрушения кристалла он был бессмертен, даже не зная об этом, он продолжал бой, убивая всех, кто пытался прорваться дальше, таким образом, от его руки умер даже один генерал. Волна за волной падали от мощнейших ударов, но вдруг всё изменилось. Казалось, что третий круг разрушается и поглощается кристаллом, все начали убегать к воротам, но два других стража, охранявших замок стали там  и начали удерживать предателей, пропустив только девять оставшихся генералов, они начали “зачистку”. Они уничтожали каждого, кто подходил к вратам, а с другой стороны Бисмас прессинговал всех, убивая одним взмахом меча по несколько десятков. Этих троих можно было понять, все те, кто пал тогда от их рук разрушили то, для чего они жили – защита императора и кристалла, которых теперь не стало. Ещё миг и произошёл сильнейший всплеск энергии, который сгубил всех, кто был смертным, и запечатала измерение. К этому моменту там оставались только Бис и его братья – Хронос, имеющий власть над временем и Кадалос – управляющий пространством и самый быстрый, после Бисмаса из всех существовавших тогда Акума.
Тело Кадалоса лежало бездыханным, но Хроноса нигде не было, возможно он выжил, но, ни подтвердить это, ни опровергнуть возможности не представлялось. У Бисмаса же в тот момент пропало бессмертие. Не зная о том, что измерение запечаталось, он захоронил брата у ворот полуразрушенного замка и, взяв осколок кристалла, прошёл сквозь портал, ведущий во второй круг…
Жизнь после
Эта битва была тяжелейшим испытанием, которое только было у него.
Через некоторое время он захотел пройти в третий круг, чтоб найти, хоть что-то, что могло бы дать знать, жив ли Хронос или нет, но портал, лишь отбросил его на несколько сотен метров назад. Следующая попытка результата тоже не дала, только использовав свою способность “Razor” он смог обойти портал и попасть в измерение третьего круга. Обыскав поле боя около портала он не нашёл ничего, что могло бы стать зацепкой. Выйдя через портал, он понял, что измерение заперто лишь снаружи, но не изнутри, так что его брат таки мог улизнуть оттуда. Но теперь вся его сила стала никому не нужна – кристалл разрушен, император и императрица сбежали, одним словом конец…
Долгое время он не знал, что и делать, но, в конце концов, нашёл себе развлечение, а заодно и полезное дело – уничтожение безумных Они.

0


Вы здесь » .:Akuma Project - Twilight:. » Анкеты » ДЛЯ РИ