.:Akuma Project - Twilight:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .:Akuma Project - Twilight:. » Обновления » Новая фракция - вопросы

Новая фракция - вопросы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме Вы можете задать вопросы касательно новой фракции, информация о которой лежит в этом же форуме.

0

2

Так, с чего бы начать...
Хотелось бы побольше узнать о данной организации, так что вот те вопросы, которые меня невероятно заинтересовали.
1. Каким образом происходит набор учеников в данное заведение?
2. Является ли война с академией - основной целью, или она идет постфактумом?
3. Развиваются ли члены этой корпорацией самостоятельно или существуют люди, которые помогают им раскрыть потенциал брони?
4. Возможно ли одновременное сочетание в броне нескольких видов экипировке, как то - одновременное сосуществование системы брони, огнестрельного и холодного вооружения?
5. В случае если человек  переводит броню на более высокий уровень, может ли он и дальше использовать более простые ее формы?

0

3

Sol Rise написал(а):

1. Каким образом происходит набор учеников в данное заведение?

Любой желающий может придти и проверить степень своей синхронизации с Ренгоку о0 Повод придти мог быть любой, просто заработать денег, ну или желание истреблять Акума 0о

Sol Rise написал(а):

2. Является ли война с академией - основной целью, или она идет постфактумом?

Война Ренгоку и Академии неофициальна, кампания постоянно пытается опередить Академию, доказывая всем её некомпетентность, так что противостояние организации в открытую вражду не выливается, пока что)

Sol Rise написал(а):

3. Развиваются ли члены этой корпорацией самостоятельно или существуют люди, которые помогают им раскрыть потенциал брони?

И то, и другое сразу. Они могут сами тренироваться, но им могут помогать люди из бывшей научной группы Харди, ну и он сам. Но повысить уровень свой нельзя, по крайней мере с уровня А до S нельзя точно перейти, с B до А можно, но сложно))

Sol Rise написал(а):

4. Возможно ли одновременное сочетание в броне нескольких видов экипировке, как то - одновременное сосуществование системы брони, огнестрельного и холодного вооружения?

Да. Например на руках могут появиться огромный когти, а из груди будет торчать миниган о0 Но чсем оружия больше, тем больше сил тратиться на поддержание брони, отчего время использование брони уменьшается, тоесть сила в обмен на время 0о

Sol Rise написал(а):

5. В случае если человек  переводит броню на более высокий уровень, может ли он и дальше использовать более простые ее формы?

Переход по уровню проблематичен, невозможно стать S уровня, если уже есть другой уровень, ибо уровень - не показатель силы, а еще показатель степени максимальной синхронизации тела с наномашинами. Если еще можно натренироваться с B до A уровень, то до S не получится, это что-то вроде одаренных людей. А меняя уровень с B до A нельзя превращать только часть тела, как это было при уровне B, такая способность присуща только уровню S о0

Надеюсь я Вас не запутал @____@

0

4

Akiro Yukio
М, вопрос скорее эстетический.. Как выглядит Адам (или Ева) до активации? М-м, какой-либо костюм, какого плана, как выглядит? Оо *несколько растерянно*

0

5

Nataniil написал(а):

М, вопрос скорее эстетический.. Как выглядит Адам (или Ева) до активации? М-м, какой-либо костюм, какого плана, как выглядит? Оо *несколько растерянно*

До активации? Никак, АДАМ и ЕВА формируются за счет наномашин, которые создают вторую кожу по всему телу человека, выглядить примерно будет так:

http://s56.radikal.ru/i152/0907/4d/8d4851aaa441t.jpg

Наномашины находятся в крови и для их активации достаточно лишь этого пожелать)

0

6

Хотел спросить, можно ли к примеру, выбрать изначально расу людей, а позже стать киборгом?

0

7

Sujiro Seta
Чтобы потом попасть в корпорацию Ренгоку вам придется вести беседы с Харди Юкио, для того чтобы он взял вас к себе. И анкету потом тоже придется дописывать уже как ренгоку. Не вижу смысла тянуть лишнее время. Лучше сразу напишите анкеты на ренгоку.

0

8

У меня щекотливая ситуация. Меня сюда позвали, как ученика, и я бы вполне хотел им быть, но роботы меня привлекли больше. Появилась мысль, поиграть первое время человеком, после чего переметнуться на "тёмную" сторону силы, то бишь Ренгоку.

0

9

Sujiro Seta
Ученик Академии не может переметнуться к Ренгоку, его просто напрасто не примут.

0

10

Даже так? Придётся терзать себя выбором)

0

11

Кстати, не думаете, что Ренгоку зло. Корпорация, как и Академия, борятся с акума, а не желают захватить мир.

0

Вы здесь » .:Akuma Project - Twilight:. » Обновления » Новая фракция - вопросы